Старт регистраций в онлайн-сервисе АБП

Дамы и господа, приглашаем Вас, начиная с 0:00 по Москве 01.12.2015 года, присоединиться к числу пользователей АБП. С этого момента мы планируем положить начало регистраций в нашем облачном сервисе. Зарегистрировавшись, Вы сможете получить доступ к возможностям нашего облачного хранилища.

Каждому зарегистрированному пользователю будет доступен весь реализованный функционал онлайн-календаря АБП и прочие бесплатные возможности. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы все заявленные сервисы были реализованы к назначенному сроку.

А до официального старта регистраций, нам еще предстоит провести массу мероприятий, направленных на повышение отказоустойчивости оборудования и удобство работы с сервисами АБП.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос