Смена часовых поясов - не помеха для коллективной работы в АБП

Специально для тех пользователей, которым необходимо всегда держать руку на пульсе и отслеживать решенные и новые задачи вне зависимости от поездок в командировки или на отдых, мы внесли существенные изменения в алгоритм работы онлайн-органайзера АБП.

Теперь каждому пользователю доступен выбор часового пояса, в котором он находится и, благодаря выбору которого, он будет получать уведомления вместе с остальными коллегами, которые могут быть в различных уголках страны и за ее пределами.

Земной шар с часовыми поясами

Система сама рассчитает начало дня в зависимости от зимнего или летнего времени, смещения от Гринвича и т.д. и выдаст список мероприятий по Вашему времени. Благодаря этому, существенно облегчается работа с удаленными сотрудниками в других городах и даже целых филиалах. Больше не нужно задумываться над тем, который час у коллеги, которому Вы ставите задачу: уведомление о ее начале он получит одновременно с Вами. И это вне зависимости где находится он и Вы.

Одновременно с этим, сообщаем, что всем зарегистрированным пользователям системы назначен часовой пояс MSK – столичное время. Если Вы не планируете использовать преимущества изменения часовых поясов в системе, можете ничего не менять в настройках системы. Остальным же пользователям необходимо изменить город нахождения на рабочем столе. О том, как это сделать Вы можете прочитать в соответствующем разделе помощи.

Оставьте мировые часы, показывающее мировое время в прошлом, занимайтесь своими делами, пока мы считаем время.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос