Экспорт данных из любой таблицы АБП в Excel, CSV и другие популярные форматы

Всегда приходит такой момент, когда необходимо получить несколько больше, чем это возможно. Невозможно, скажут другие. Но наши решения позволят по-настоящему гибко управлять своими данными.

Вы долгое время пытались строить отчеты штатными средствами различных программ автоматизации и не находили нужной галочки, чтобы информация вывелась именно так, как хотелось? Или этот процесс занимал столько времени, что приходилось его автоматизировать? С отчетами в АБП все не так!

Теперь на странице печати любых данных, будь то отчет, его детализация или просто таблица со справочником, появилась возможность выгрузки выведенной информации в привычные форматы, такие как, Excel CSV и др. Сформируйте отчет в несколько кликов, экспортируйте его в электронную таблицу и получите еще больше фильтров, диаграмм…

Хотите перенести справочник в интернет-магазин или загрузить в стороннюю программу? Нет ничего проще: формат CSV поддерживают почти все современные программы. Кодировка UNICODE (UTF-8), в которой выгружаются данные корректно обрабатывается не только в Windows-среде, но и в UNIX-подобных, таких, как MacOS и Linux, а для современных веб-сайтов – вообще считается “родной”.

Хотим также заметить, что перечень форматов для выгрузки будет постоянно расширяться, поэтому оставайтесь с АБП и следите за новостями.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос