Прикрепление файлов к событию и форматированные комментарии теперь доступны

Многие наши пользователи, активно использующие в своей работе онлайн-органайзер АБП сталкивались с проблемой объяснения или детализации поставленной задачи своим подчиненным. Благодаря последним нововведениям, делать это больше нет необходимости.

Вы можете прикрепить неограниченное количество файлов к каждому событию и их смогут скачать все его участники, а лица, имеющие право на редактирование мероприятия – еще и дополнять собственными вложениями.

Вы также можете оставлять к каждому событию полноценный комментарий, текст которого можно отформатировать простым встроенным редактором.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос