Интерактивный помощник АБП

Мы понимаем, что современная программа автоматизации бизнес-процессов должна содержать множество функций и возможностей, которые не всегда логичны на первый взгляд. Именно поэтому, мы серьезно относимся к написанию разделов помощи и технической документации.

Оставаясь мобильными, нашим пользователям не хватало инструмента, который позволил бы освоить необходимый функционал без просмотра видеоуроков и чтения разделов помощи. Именно поэтому мы создали интерактивный помощник, который призван всего за минуту составить представление о возможностях нашей онлайн-системы.

Начните с интерактивной помощи для более эффективной работы

Вам теперь не нужно искать разделы помощи на нашем сайте – просто открывайте нужный Вам модуль и интерактивный помощник запустится автоматически при первом запуске. Вы можете сразу начать работу с программой или пройти минутный курс обучения для более эффективной работы. И также легко запустите помощник всего лишь одним кликом мыши или тапом по значку.

Знак i

Надеемся, что новый инструмент позволит Вам более эффективно использовать свое рабочее время. Мы же в свою очередь продолжим работать как над привычным разделом помощи, так и внедрять подобные удобные инструменты.

Пример регистрации
Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос