Добро пожаловать на канал АБП в YouTube

В декабре мы создали свой канал на видеохостинге YouTube специально для того, чтобы сэкономить Ваше время. Каждый наш ролик длится всего 1-2 минуты и рассказывает об эффективных методах работы с сервисом АБП.

Мы специально не стали писать о некоторых «фишках» в документации, а сделали небольшие презентации возможностей сервиса, чтобы Вы смогли очень быстро начать работать и использовать АБП на 100% ее возможностей.

Вам больше не нужно перечитывать тексты справки в поисках нужного – в каждом разделе помощи мы разместим по небольшому видео и очень коротко расскажем, как эффективно автоматизировать свой бизнес.

Присоединяйтесь к нам и подписывайтесь на наш канал на YouTube.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос