Количество новых решений теперь в списке событий

Сегодня мы хотим представить новую функцию, упрощающую контроль за исполнением задач в онлайн-календаре АБП: в списке событий, помимо описания и времени, теперь выводится и количество решений добавленных другими участниками. Это позволит наглядно увидеть, ведется ли работа над задачей и насколько она плодотворна. Вывод количества решений интуитивно понятен и отображается как в мобильной, так и в полной версии календаря. При этом счетчик отображает только те решения, которые добавили не Вы.

Лэйбл

Таким образом пропустить добавленное решение довольно трудно, если Вы регулярно открываете список задач в календаре. Эта возможность добавит функции оповещения о добавлении решения, которую можно настроить в редакторе события. При открытии блока решений в редакторе мероприятия или при добавлении собственного решения все добавленные решения считаются прочитанными и счетчик обнуляется. Надеемся, нововведение станет востребованным и еще одним инструментом плодотворной работы над реализацией Ваших планов.

Лэйбл
Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос