Растягивайте и перемещайте события с помощью мыши (Drag&Drop)

По многочисленным просьбам пользователей онлайн-органайзера АБП добавлена возможность изменения времени события простым перетаскиванием и раздвиганием при помощи мыши. Теперь для изменения дэдлайна больше не нужно заходить в редактор, если у Вас под руками мышь.

При этих действиях логика редактирования повторяющихся событий немного изменилась. При перемещении или изменении времени мероприятия повторяющееся событие копируется и отображается на временной сетке, как разовое, так, как будто Вы выполнили действие “Изменить только это событие”.

Также для удобство пользования, в информационном блоке, вызываемом кликом по повторяющемуся событию оставлены только действия, изменяющее только данное мероприятие из всей цепочки. Все остальные действия сохранены, но доступны только после нажатия на кнопку “Больше действий…” под списком действий.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос