Новый дизайн адаптированный для мобильных устройств и планшетов

Больше полугода наша команда программистов, дизайнеров, маркетологов и тестировщиков работала над созданием настоящего мобильного решения, который стал бы полноценным аналогом полной версии наших онлайн-программ. И сегодня, в канун Нового года, мы рады представить на Ваш суд абсолютно новый дизайн и функционал, который стал доступен абсолютно всем не только со стационарных компьютеров и широкоформатных ноутбуков, а также с, так называемых, таблеток и мобильных.

Дизайн адаптированный

В пути по дороге домой, на встречу, в офис, аэропорт, да куда угодно, где ловит мобильный интернет, Вы сможете добавить новую задачу, занести решение, вставить фотографию или просто просмотреть отчет. Для этого достаточно смартфона или планшета.

Будьте настолько мобильны, насколько Вам это позволяет Ваш бизнес, планируйте и контролируйте, управляйте сотрудниками, а наши онлайн-программы Вам в этом помогут. Вам не нужно устанавливать и мучиться с обновлением мобильных приложений под разные ОС — у нас для всех устройств единый адрес в Вашем любимом браузере.

Успешного Вам Нового года вместе с новым мобильным АБП!

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос