Поиск событий и просроченные мероприятия в обновленном виджете календаря АБП

Календарь АБП мощный инструмент, позволяющий не забывать ни об одном мероприятии. Понимая это, мы обновили виджет рабочего стола и теперь все просроченные мероприятия отображаются как на ладони, даже если Вы были в отпуске и не заходили в систему.

Мы также разработали поиск по мероприятиям. Благодаря этому Вы сможете найти решение или событие по ключевым словам в его названии, комментарии и даже решении.

Cобытиями из списка найденных или просроченных мероприятий Вы можете управлять точно также, как и текущими задачами, привычно выводимыми в виджете рабочего стола: добавлять решения, редактировать, снабжать файлами и изображениями и т.п.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос