Ограничения отправки SMS-уведомлений в онлайн-календаре АБП

Уважаемые пользователи, с сегодняшнего дня мы вводим ограничения на отправку SMS-уведомлений в онлайн-сервисах АБП. В первую очередь, это связано с расширением списка кодов номеров мобильных телефонов.

Поскольку, для предотвращения массовой рассылки, необходимо подтверждать каждый телефонный номер, в программное обеспечение, осуществляющее регистрацию мобильных телефонов пользователей, в ближайшее время будут вноситься соответствующие изменения. После этого обновления, работа сервиса SMS-уведомлений будет восстановлена в прежнем режиме.

Данные ограничения не коснуться телефонных номеров, зарегистрированных и подтвержденных в системе до текущей даты.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и призываем на время проведения работ пользоваться другими способами оповещения, например, электронной почтой.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос