Обновленные печатные формы КО-1 и КО-2

Сегодня мы рады представить Вам обновленные инструменты для работы с печатными формами. Вам не нужно больше искать заветную кнопку, чтобы распечатать проведенный документ, программа сама напомнит Вам об этом при сохранении кассовой операции.

Обновленные печатные формы КО-1 и КО-2 претерпели ряд изменений: страница браузера автоматически переворачивается в зависимости от печати расходного или приходного ордера, все размеры и шрифты выверены в соответствии с Российским законодательством. Но это не главное.

Теперь, нажав одну кнопку, форма превращается в настоящий редактор и Вам больше не составит труда изменить занесенные программой данные, чтобы незначительно подправить их при печати.

Загрузите отсканированные печать организации и подписи должностных лиц и одним кликом они окажутся на форме, чтобы можно было отправить готовый документ по электронной почте без дополнительного сканирования.

Обновленный подход к формированию печатных документов будет нами применяться и при разработке других модулей онлайн-сервиса АБП. Надеемся, Вы по достоинству оцените наши новые разработки!

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос