Увеличение мощности основного сервера и переезд в новый дата-центр

Всвязи с увеличением количества пользователей и нагрузки на серверное ядро нами были увеличены вычислительные мощности основного сервера, на котором располагается онлайн-сервисы АБП. А также, по ряду причин, в том числе и для повышения надежности и безопасности, мы разместили его в более технологичном и современном дата-центре в Москве.

Помимо этого, наши специалисты, запланировали регламентные работы, направленные на более эффективное распределение ресурсов нового сервера и оптимизацию каналов связи для еще более быстрой работы с сервисом.

Всвязи с этим, сообщаем, что в период переезда и переноса данных онлайн-сервисы АБП будут недоступны в полном объеме с 11:00 10.08.2018 по 17:00 10.08.2018, полное восстановление всех функций планируется на 9:00 субботы 11 августа 2018 года.

Надеемся, Вам понравится новая скорость работы сервисов АБП.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос