С новым 2019 годом!

Уважаемые пользователи, коллеги, друзья! Сегодня, в последний официальный рабочий день, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы с нами. Мы очень рады, что мы есть друг у друга, и что можем быть друг другу полезны.

Совсем скоро, будет преодолён очередной годовой рубеж нашего развития, и здорово, что мы это делаем вместе! Остались считанные дни до наступления Нового года и, перед тем, как уйти на новогодние каникулы, мы сделали для Вас – наших пользователей несколько изменений.

Уже сейчас в нашем сервисе Вы найдете новые печатные формы:

  • в карточку контрагента мы добавили возможность распечатать карточку клиента, содержащую все действующие на текущий момент реквизиты, а также контактных лиц, а
  • из справочника «Наши фирмы» теперь появилась возможность распечатать актуальные реквизиты компании.

Помимо этого, были добавлены в реквизиты контрагентов и наших фирм поля «ОКВЭД» и «Краткое наименование», которые также заполняются автоматически при добавлении из ЕГРЮЛ или обновлении реквизитов по ИНН/ОГРН.

Ну и конечно, обновления, как обычно, происходят автоматически при входе в систему. Добро пожаловать в новую АБП в новом 2019 году!

Новогодняя ель 2019

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос