Создание документов из собственных шаблонов формата Word

Теперь Вы не ограничены теми формами документов, которые Вам предлагают разработчики программ. Используйте любые шаблоны, просто создав их в MS Word. Любой шрифт, ориентация страницы, логотипы и прочая атрибутика - в выписываемых Вами договорах, дополнительных соглашениях, актах, счетах и прочих документах.

Вводите свои формы, не зависящие от бухгалтерского учета; формируйте акты по форме Заказчика; просто красиво оформляйте свои документы. Каждый созданный файл автоматически прикрепляется в виде Word-овского файла в базу, поэтому Вам не нужно больше будет искать его, чтобы сделать дубликат.

Создавайте разные типы договоров и для каждого из них прикрепляйте разные шаблоны.

Используйте более 100 переменных – от номеров и дат документов до фамилий и должностей руководителей в различных падежах, с использованием инициалов или полных имен.

Мы создали поистине гибкий инструмент для того, чтобы исключить ручной труд там, где лучше всего с этим справляется техника. Подробную документацию о работе шаблонизатора документов читайте в соответствующем разделе помощи АБП:Документооборот.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос