Виджет текущих событий календаря АБП на рабочем столе

По просьбам наших пользователей, мы сделали новый инструмент, позволяющий упростить доступ к календарю и текущим событиям. Представляем Вам новый виджет рабочего стола.

Теперь Вам достаточно лишь авторизоваться в системе и все Ваши заметки, события и напоминания будут перед глазами. Не запуская дополнительных инструментов, Вы сможете прямо из виджета добавлять решения, изменять, удалять и даже добавлять новые события. И конечно же, следить за тем, насколько оперативно решаются Ваши задачи поставленные своим подчиненным.

Изображение виджета календаря

Новый функционал уже доступен все пользователям системы. Достаточно выполнить вход в систему и новый инструмент появится на Вашем рабочем столе.

Мы также позаботились и о наших мобильных пользователях, проводящих большую часть времени со смартфонами. Виджет адаптирован и для таких устройств, как планшет и телефон и не ограничен в возможностях по сравнению с полноценной версией.

Оцените Ваши новые возможности с онлайн-календарем АБП и новым виджетом прямо сейчас!

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос