Виджет для управления наличными операциями с рабочего стола

Благодаря новому инструменту, управлять кассовыми операциями с наличными стало удобно как никогда. Виджет рабочего стола позволяет не только создавать операции, проводить их, но и предоставляет богатую статистическую информацию к основным финансовым показателям.

На графиках удобно анализировать соответствие запланированных кассовых операций с реальным количеством наличных в каждой кассе предприятия. А поиск и проведение запланированных операций занимает несколько секунд.

Всего в одном-двух кликах мыши расположены все наличные операции по кассе, а о просроченных платежах система уведомит в отдельном блоке.

Также система рассчитает прогнозируемый остаток в кассе предприятия с учетом запланированных и уже проведенных платежей, а также отобразит динамику движений по сравнению с предыдущим месяцем.

Мы надеемся, что благодаря нововведению, эффективность работы с модулем учета наличных АБП станет намного приятней и удобнее.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос