Добавлен акт сверки взаиморасчетов

Вместе с декабрьскими обновлениями добавлен акт сверки взаиморасчетов. Как и во многих бухгалтерских программах, Вы можете делать выборки не только по договорам клиента, но и учитывать оперативные данные.

Например, если часть товаров и услуг было оплачено клиентом наличными и Вы не хотели бы показывать эти документы в бухгалтерии, наш акт сверки, выбором одной лишь только опции, отобразит реальный «баланс» контрагента. Вы также можете включить в акт сверки и непроведенные документы, например, выписанные в базе, но еще не возвращенные от заказчика.

Ну и конечно, если Вам нужен «правильный» акт сверки взаиморасчетов – сформируйте его из сервиса АБП с настройками по умолчанию и отправьте его клиенту. Это займет у Вас не больше минуты.

Подробнее об акте сверки читайте на странице документации.

Что еще изменилось в АБП помимо акта сверки

Помимо акта сверки, в декабрьском обновлении, мы устранили часть мелких ошибок и реализовали некоторые пожелания пользователей. Например, теперь основное меню стало статичным и больше не перекрывается модальными окнами всевозможных редакторов. Благодаря этому, Вы в любой момент можете быстро перейти к нужному отчету или справочнику без необходимости закрывать модальные окна.

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос