Мгновенное пополнение счета АБП через Яндекс Деньги

Начиная с февраля 2017 года стало доступно пополнение счета АБП через Яндекс.Деньги – специальную систему, позволяющую безопасно проводить платежи как банковскими картами, так и списывать со счета своего кошелька. Благодаря отлаженной системе платежи зачисляются на Ваш счет мгновенно.

Помимо этого, всю комиссию за перечисления в адрес онлайн-сервисов АБП, мы оплачиваем сами, вне зависимости от способа пополнения.

Для удобства мы разработали специальный виджет, который разместили на рабочем столе. Всего в 2 клика Вы можете внести нужную Вам сумму любым удобным способом оплаты, а платежная система Яндекс.Деньги зачислит ее на счет аккаунта АБП.

Виджет оплаты

Все вопросы, связанные с оплатой можно решить, прочитав соответствующий раздел помощи или написав письмо в службу управления платежами АБП на адрес billing@abpl.ru

Статьи
Как сделать факсимиле печати и подписи для документов

Добавляем в печатные формы подписи руководителя, главного бухгалтера и сканы печатей для отправки счетов и других бухгалтерских документов из программ 1С, АБП и т.д.

Исправления ошибок после обновления АБП

Что делать, если после очередного обновления системы АБП данные отображаются некорректно или не работают привычные функции

Подключение календарей Google

Планируйте свою работу с учетом домашних дел из календаря Google. Настройте сервис АБП на совместную работу нескольких источников событий.

Задайте свой вопрос